Помогите решить пример 8178*8564-697208​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

8178×8564-697208 = 70036392-697208 = 69339184.