Я немогу решить примеры решите (12-8)7=? (34+16)4=? 3(25-7)=? 8(35+17)=? 12 (11-6)7=? 31

(40+7)4=? (13+7)(41-14)=? (53-42)(9-7)=? 212-2(25+4)-35=? (141-7)-2×45-(17+24)=? Вот так написано в книжке

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Баграт.

Ответ:

(12-8)7= 28

(34+16)4=200

3(25-7)=54

8(35+17)=416

12 (11-6)7=420

31 (40+7)4=5828

(13+7)(41-14)=540

(53-42)(9-7)=22

212-2(25+4)-35=119

(141-7)-2×45-(17+24)=3

Пошаговое объяснение: сначала решаем в скобках, потом перемножаем