11 5/7 - 6 5/7 можете пожалуйста решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

Ответ:

11 5/7 - 6 5/7

11-6=5 5/7-5/7=0

5+0=5

ответ:5

Отвечает Шандренко Денис.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

(11-6)+(5/7-5/7)=5+(5/7-5/7)=5+0=5