(7x2-4x+8)-(4x2+x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

( 7× 2 - 4х + 8 ) - ( 4 ×2 + х - 5 ) = 14 - 4х + 8 - 8 - х +5 = 19 - 5х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Айзина Кристина.

Сначала решаются вычисления в скобках, затем числа складываются, а крестики складываются и вычисляются.

Ответ: берется 19-5Х