Вычислите: –1 · 2 · (–3) · (–4) · 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

-120

Пошаговое объяснение:

-2*(-3)*(-4)*5=6*(-4)*5=-24*5=-120

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

-120

Пошаговое объяснение: