Решите уравнение x+245=986-342 1) x=399 2) x=499 3) x=389 4) x=297


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Рома.

Решаем уравнение:

х + 245 = 986 - 342

х + 245 = 644

х = 644 - 245

х = 399

Значит:

399 + 245 = 986 - 342

644 = 644

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

986-342=644-245