B28sb−8s8s2b, если s=18,b=−10даю 15 баллов помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

-10х28х18х(-10) - 8х18х8х18х2х(-10)=50400+414720=465120