570•X-4700=13540 помагите пажэ дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

570 \times x - 4700 = 13540 \\ 570x = 13540 + 4700 \\ 570x = 18240 \\ x = 32 \\ 570 \times 32 - 4700 = 13540

Отвечает Закирова Алия.

570*x-4700=13540

570*x=13540+4700

570x=18240

x=18240:570

x=32