( − 1 0 5 : 3 + ( − 6 − 2 ) 2 : ( − 1 6 ) ) ⋅ 2 . Даю 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Ответ:

(-35-8*2/(-16))*2

(-35+1)+2

-34+2

-68

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макарова Дайаана.

Ответ:

-68

Пошаговое объяснение:

( − 1 0 5 : 3 + ( − 6 − 2 ) 2 : ( − 1 6 ) ) ⋅ 2 =(-35-8*2:(-16) ) *2=(-35+1)*2=-34*2=-68