Выполни сложение. 11 37/50 + 8 13/50 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникович Влад.

Ответ:

вычислим путем перехода к неправильным дробям:

11 \frac{37}{50}  + 8 \frac{13}{50}  \\  \frac{587}{50}  +  \frac{413}{50}  =  \frac{1000}{50}  = 20