Помогите пожалуйста решить а)4/9 × 18/25m × 5/8 б)1 5/7x × 1 3/4 × 5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Колдышева Ирина.

Ответ:

\frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} *\frac{1}{2}=\frac{1}{5}