Эльмиру 23 года а его брату 18.Сколько лет вместе было им 3 года назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.

Ответ:

35 лет

Пошаговое объяснение:

23 года - 3 года = 20 лет

18 лет - 3 года = 15 лет

20 лет + 15 лет = 35 лет

Отвечает Павлова Ксюша.

Ответ:

Сор если неправильно

Пошаговое объяснение:

23-3=20

18-3=15

15+20=35