Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расставьте коэффициенты и допишите составляя

формулы веществ в следующих схемах реакций и укажите тип реакции:а) ..Си Сl2 +.. Na2О= ..СиО + .. NaСl;б) ..Мg +..Н2SO4= .. МgSO4 +.. Н2; в) ..Аl + ..О2 =.. Аl2О3.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзусова Эльвира.
1. cucl2 + na2o = cuo+2nacl
2. Mg+ H2SO4= MgSO4+H2
3. 4Al+3O2=2Al2O3