60900*90-648*408+384-84*23 ПЛИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ:

5214684

Пошаговое объяснение:

1)60900*90=5481000

2)648*408=264384

3)84*23=1932

4)5481000-264384=5216616

5)5216616-1932=5214684

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:5215061

Пошаговое объяснение: