64×**=19*+**=*** вместо звёзд поставить цыфры так чтоб умножение было правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

тут не можно

Пошаговое объяснение:

64×10=190+100=930

Отвечает Климович Максим.

Ответ:

64×10=198+442=640

Пошаговое объяснение:

Как то так вроде как правильно