Скажите ответ 912-124*6+385=


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

553

Пошаговое объяснение:

912-124*6+385=912-744+385=553

Отвечает Чистикина Варя.

Ответ:553

Пошаговое объяснение:

1 действие умножение

1)124*6=744

2 действие вычитание

2)912-744=168

3 действие сложение

3)168+385=553