4(x-0.5)-0.6=2(3x+7)+0.4 найти X Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Будет 4х-2-0,6=6х+14+0,4

4х-6х=14+0,4+2+0,6

-2х=17

Х=17:(-2)

Х=-8,5