А) Начерти прямоугольник, периметр которого равен 20 см, а площадь – 24 см2.6) Начерти

прямоугольный треугольник, площадь которогов 2 раза меньше, чем площадь прямоугольника из задачи а).​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

Ответ:

а)длина-6,ширина-4,

Пошаговое объяснение:

площадь равно 6*4=24,

периметр=(6+4)*2=10

в)длина-5,ширина-2