0,4/5=2,4/Помогите пожалуйста 6класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырцов Никита.

Ответ:

0,4/5=0,08

2,4/0,08=30

Ответ: 30

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

0.4/5=2.4/30. ........