Вычислите значение выражения 4 целые 5/9 + 7 целые 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4(5/9)+7(1/6)=4+7+(5*6/54+1*9/54)=11(39/54)=11(13/18)