Из двух городов расстояние между которыми 600 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

Один шел 250 км а другой на 45 км меньше На каком расстоянии друг друга находятся поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

1)250-45=215(км)
2)600-250=350(км)
3)350-130=220(км)
Ответ:они встретятся 220 км