(х-49)×64=3904 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64х-3136=3904

64х=3904+3136

64х=7040

х=7040/64

х=110

Отвечает Жаров Александр.

Данный ответ представлен фотографией.