(75 324+27 53) 2помогите!!!! срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорский Сергей.

Ответ:

(75.324 + 2.753):2=39.038,5

(75.324 + 2.753)=156.154

Пошаговое объяснение:

(75.324 + 2.753):2= 75.324 + 2.753= 78.077

78.077:2= 39.038,5

(75.324 + 2.753)×2= 75.324 + 2.753= 78.077

78.077×2= 156.154