Х:9/10=1 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷9/10=1

x = 1 * 9/10

x = 9/10

x = 0.9

Отвечает Рудницкий Родион.

Ответ:

х:9/10=1

х=1×9/10

х=9/10

Проверка

9/10:9/10=1

1=1

Ответ:9/10=0,9.