Попугай удав и мартышка вместе сыель 30 бананов. Попугай съел 3/5 всех бананов , а удав 1/3 всех

бананов . Сколько бананов съела мартышка

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30*3:5=18б

2)30*1:3=10б

3)30-18-10=2б. съела мартышка