Мартышка, удав, слонёнок и попугай съели вместе 70 бананов, причём каждый из них съел хоть один

банан. Мартышка съела больше чем кто-нибудь, попугай и слонёнок съели вместе 45 бананов. Сколько съел удав?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Анастасия.
1)70-45=25-удав и мартышка съели вместе
2)45/2=22,5(округлим будет 23)-съел либо слонёнок,либо попугай.
Получается,что мартышка съела 24 банана.
3)70-24-25=1-съел удав.
Ответ:удав съел 1 банан.