Для числа 1/а обратным числом является : 1)а 2)b 3)c 4)1/b​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Произведение обратных чисел равно единице.

1 : 1/а = 1 · а/1 = а - число, обратное 1/а

Ответ: 1) а.