Переобразуйте неправильную дробь в смешанную число 9/4; 16/7; 29/8; 55/9; 83/24; 96/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Аиару.

Ответ:

9/4= 2 1/4

16/7= 2 2/7

29/8= 3 5/8

55/9= 6 1/9

83/24= 3 11/24

96/9= 10 6/9

Пошаговое объяснение:

Вроде так☆