Помогите пожалуйста 1) 8см(2 в квадрате) = м(2)2) 8.56м(2) = см(2)3) 9,72 см(2) = дм(2)4) 3,13

м(2) = мм(2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

1) 8см² : 10000 = 0,0008 м²

2) 8,56м² * 10000 = 85600 см²

3) 9,72 см² : 100 = 0,972 дм²

4) 3,13 м² * 10000 = 31300 см² * 100 = 3130000 мм²