Вычислите значение выражения, используя распределительного свойство умножения 1)

43×64+43×23-87×33= 2) 84×53-84×28+16×36= СРОЧНО НЕПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ ПО ТИПУ "АОВРУЛВД"- БАН И ЖАЛОБА

Ответы на вопрос

Отвечает Емангулов Степа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 43×64+43×23-87×33= 870

43×64+43×23=43*(64+23)=43*87

43*87-87*33=87*(43-33)=87*10=870

2) 84×53-84×28+16×36=2676

84*(53-28)=84*25=2100

16*36=576

2100+576=2676