В ларёк привезли 9 ящиков с фруктами по 20 кг в каждом на обеда продали 1/10часть после обеда два

раза больше чем до обеда сколько кг фруктов продали после обеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

Ответ:

36 кг

Пошаговое объяснение:

9*20=180 кг фруктов в общем

180*1/10=18 кг продали на обеда

18*2=36 кг продали после обеда