за 4 часа турист проехал 68 км сколько времени ему потребуется чтобы проехать 85 км если он будет

ехать с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

68÷4=17(км)-1час

85÷17=5часов

Отвечает Симонов Владислав.

Ответ:

68÷4=17(км)-1час

85÷17=5часов

Пошаговое объяснение: