№4 Алия задумала число. Если из этого числа вычесть — 0,6, иумножить на 1,2 затем кполученному

числу добавить 1,5то получиться число раное 2,7.Какое число задумала Алия ?Татого​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильденберг Вероника.

Ответ:

2,7-1,5=1,2

1,2/1,2=1

1+0,6=1,6

Ответ: 1,6