Решить уравнение а-(47+33)=310+210​


Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

а-(47+33)=520

раскроем скобки

а-47-33=520

а=520+47+33

а=600

Отвечает Ступальский Денис.

Відповідь:

600

Покрокове пояснення:

a-80=520

a=520+80

a=600