ДАЮ 50 БАЛЛОВ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО! У МЕНЯ К/Р За 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. Сколько стоит 1 кг

этого печенья ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение: 6:2/5=6/1*5/2=15