(5148 + 896). 103 - 907*13ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

Если "." это умножение, то:

(5148+896)×103-907×13=610741

Пошаговое объяснение:

1) 5148+896=6044

2) 907×13=11791

3) 6044×103=622532

4) 622532-11791=610741