Решите пример по действиям (50+32)*2 - 3*(12-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.

146

Пошаговое объяснение:

1)50+32=82

2)12-6=6

3)82*2=164

4)6*3=18

5)164-18=146

Отвечает Копжасар Дарига.

1) 82*2-3*6

2)164-18

Ответ:146