6. Вычисли одним из способов. (360 + 120) : 6 (300 + 20): 8(49 + 21): 7(200 + 40): 60(200 + 50):

50(180 + 120) : 30я не знаю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

Пошаговое объяснение:

(360 + 120) : 6= 480:6= 80

(300 + 20): 8= 320:8= 40

(49 + 21): 7= 70:7= 10

(200 + 40): 60= 240:60=4

(200 + 50): 50= 250:50= 5

(180 + 120) : 30= 300:30= 10