Найдите делимое m, если m:16=4 (ост.12)Найдите делитель n, если 391:n=21 (ост.13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Максим.

Ответ:

m= 4*16+12=76

n= 391:21=18 (ост.13)