Как решить цепочку 72-9÷9×8


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Сначала деление, потом умножение и в конце минус

Пошаговое объяснение:

9÷9 = 1

1 × 8 = 8

72 - 8 = 64