X-108=9600:10 помогите пожалуйста 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

1068.

Пошаговое объяснение:

9600:10=960

x=960+108

x=1068

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

x-108=960

x=960+108

x=1068

1068-108=9600:10

960=960