(62348-57219)*32-(303303-99039):9 2 primer (100000-98291)*105-(568912-544538):7


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

1.
1) 62348-57219 = 5129
2) 303303-99039 = 204264
3) 5129*32 = 164128
4) 204264:9 = 22696
5) 164128-22696 = 141432

2.
1) 100000-98291 = 1709
2) 568912-544538 = 24374
3) 1709*105 = 179445
4) 24374:7 = 3482
5) 179445-3482 = 175963