Решите уравнение:(12 5/3+y) - 9 6/13= 7 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Полина.

Ответ:y=3 1/3

Пошаговое объяснение:(12 5/3+y)=7 7/13​+9 6/13

(12 5/3+y)=17

y=17-12 5/3

y=3 1/3