Вычислите значения выражений (43•14-602:301):50


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Настя.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

1)43×14=602 2)602÷301=2 3)602-2=600 4)600÷50=12

Отвечает Иванова Алиса.
(43•14-602:301):50
1)43•14=602
2)602:301=2
3)602-2=600
4)600:50=12