Решите уравнение срочно пожалуйста 1 целая 1/4 : k= 7/ 8 4/9y+ 1/3y= 6 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

k=1/4÷7/8

k=2/7

4/9y+1/3y=6 3/10

7/9y=6 3/10

y=63/10÷7/9

y=81/10