Сколько будет x / 3 равно 5 девятых скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

5/3 или 1 2/3

Пошаговое объяснение:

x/3=5/9

x=3*5/9

x=5/3