В саду 60 деревьев, из которых 20% составляют хвойные деревья,четверть-яблони,1/3-сливы,а

осталбные-вишни. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

60:100*20= 12 хвойных деревьев

60*1/4= 15 яблонь

60*1/3= 20 слив

60-(12+15+20)= 13 вишни