Разложите на множетили сумму кубов (6а)³+(a6(6 это степень)b)³


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

(6a)³+(a⁶b)³ = 6³a³ + a¹⁸b³ = 216a³ + a¹⁸b³ = a³(216+a¹⁵b³).