Х : 1000 = 0,3 Найти значение х.


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Даша.

Ответ:

x = 300

Пошаговое объяснение:

x / 1000 = 0,3

x = 1000 * 0,3

x = 100 * 3

x = 300

Ответ : 300

Отвечает Медведицына Катя.
Х=1000•0,3
х=300

Икс равно три сотни