ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА На выставку привезли 54 картины.В большой зал повесили 36 картин,а остальные

картины развесили в 3 маленьких зала.Сколько картин висит в 1 мальньком зале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

54-36=18 (кар)-остаток картин

18÷3=6 (кар)-количество картин в одном зале (3 это количество маленьких залов)

Ответ:в одном маленьком зале 6 картин

Пошаговое объяснение: